
Пов'язка атравматична Atrauman® Silicone 7,5см х 10см, 1шт
- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380990645262Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380969003638Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Стерильная атравматической сетчатая повязка с ПЭТ-сетки, покрытая с двух сторон силиконовым гелем. Имеет хорошую паро- и водопроницаемость. Активно стимулирует развитие грануляций. Имеет хорошую адгезию к неповрежденной кожи, благодаря чему надежно фиксируется к раневой поверхности.
Показания для использования
Рекомендуется для стимуляции грануляций при хронических и острых ранах у пациентов с повышенной чувствительностью. Также используется для фиксации розщеплиних кожных трансплантантов, а также как атравматичный контактный слой под вторичную повязку.
Особенности использования
Повязку необходимо подбирать в соответствии с размерами раны. Необходимо, чтобы повязка выходила за края раны на 1,5-2 см. Изменение повязки происходит по необходимости, раз в 1-3 дня. При фиксации кожных трансплантантов изменение повязки происходит через 5 дней. В качестве вторичной повязки рекомендуется использовать стерильные сорбирующие повязки или салфетки из нетканного материала.
Форма выпуска
Размер повязки 7,5х10 см. Стерильные, упакованные по 5 штук в упаковке. Цена указана за 1шт.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Paul Hartmann |
Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте