
Мягкая ортопедическая подушка с эффектом памяти - Olvi "Butterfly Soft" J2539S
- В наличии
- Код: J2539S
2 270 ₴
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
Мягкая ортопедическая подушка с эффектом памяти - Olvi "Butterfly Soft" J2539S
Мягкая ортопедическая подушка с косметологическим эффектом - предотвращает появление морщин. Размеры: 59см*39см*14см.
Главная особенность подушки - ее форма, а также мягкий наполнитель с перфорацией. Благодаря форме и мягкости подушка очень удобная, а отверстия в наполнителе обеспечивают ощутимый воздухообмен между поверхностью подушки и кожей.
Назначение подушки Butterfly от Olvi
Оcновная функция подушки - предотвращение появления морщин сна между носом и щеками (носогубные складки), а также на лбу и под глазами. Как это работает? Весь секрет в особенностях формы и плотности наполнителя подушки.
В центре подушки - выемка (1) и небольшое возвышение (3), на которых очень комфортно спать на боку. На них мы кладем шею и ухо. В районе щеки предусмотрена выемка (2). Однако лицо в нее не перекатывается. Почему так происходит?
-
Голову сверху поддерживает переднее возвышение "крыльев" бабочки (6)
-
В районе челюсти лицо поддерживает нижнее "крыло" бабочки (7)
Таким образом под щекой остается свободное пространство, предотвращающее заломы кожи.
Очень приятно просыпаться и видеть свежее и гладкое лицо:)
Еще несколько слов о бьюти-эффекте подушки Баттерфляй тм Олви
-
помогает найти удобную позу во время сна, ведь неправильная поза провоцирует зажатие сосудов, что вызывает утреннюю припухлость лица;
-
предупреждает возникновение новых морщин сна и снижает выраженность уже имеющихся, поскольку не заламывает кожу и восстанавливает правильный обмен веществ за счет нормализации лимфотока и кровотока;
-
способствует крепкому и продуктивному отдыху ночью. Форма и ортопедические свойства помогают полностью расслабиться и погрузиться в "здоровый" сон;
-
бережет наращённые ресницы - они не соприкасаются с элементами подушки и не ломаются.
Состав:
Наполнитель - мягкий пенополиуретан с эффектом памяти - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, эластан -15%.
Рекомендации по уходу:
-
стирать наволочку от подушки по мере загрязнения;
-
разрешается деликатная стирка наволочки в теплой воде (40 ° С);
-
запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
-
сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
-
уход за наполнителем - сухая чистка;
-
рекомендуется использовать дополнительную наволочку от вашего постельного набора поверх имеющейся наволочки.
Размеры: 59см*39см*14см
Для данной подушки подойдет стандартная наволочка 50*70см (и более) из вашего комплекта постельного белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 13 см |
| Длина подушки | 56 см |
| Ширина подушки | 36 см |
- Цена: 2 270 ₴




