
Батарейки для слуховых аппаратов Renata 10 (6 шт.)
- Нет в наличии
- Код: Renata 10
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Батарейки для слуховых аппаратов Renata 10 (6 шт.) Описание |
|
| Производитель | Renata |
| Страна производства | Германия |
| Батарейка, размер | 10, PR70 |
| Название | Renata 10 |
| Цвет | желтый |
| Целевое назначение | слуховые аппараты |
| Вольтаж | 1.45 V |
| Диаметр | 5,8 мм |
| Высота | 3,6 мм |
| Срок хранения | 4 года |
| Химический состав | цинковые |
| Температура использования | -10 C° +50 C° |
| Экологичность | не содержат ртути |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renata |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴

