
Ходунки на колёсах с сиденьем - OSD-9306
- В наличии
- Код: OSD-9306
2 399 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки на колёсах с сиденьем - OSD-9306
Характеристики
- Модель: OSD-9306
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 52
- Высота, (см): от 76 до 92
- Размер колес, (дюймы): 3"
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 5,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Особенности
- Прочная алюминиевая конструкция. Лёгкий вес.
- Удобные нескользящие накладки на ручках.
- Мягкое и удобное сиденье для отдыха.
- Работают в «фиксированном» режиме.
- Трёхдюймовые колёса на передних ножках помогают без усилий передвигать ходунки вперёд, а резиновые наконечники на задних ножках предотвращают скольжение.
- Ручки регулируются по высоте в зависимости от физиологических особенностей пользователя.
- Ходунки складываются, что удобно при хранении и транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная высота | 92 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Ширина верхней части | 52 см |
| Ширина нижней части | 52 см |
- Цена: 2 399 ₴

