влевовправо

Универсальные ходунки - OSD-EY-911
- В наличии
- Код: OSD-EY-911
1 599 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные ходунки - OSD-EY-911
Характеристики
- Модель: OSD-EY-911
- Вид: универсальные
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 50
- Высота, (см): от 76 до 90
- Материал рукоятки: пеноматериал
- Вес, (кг): 2,7
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Особенности
- Легкие и прочные универсальные ходунки из алюминия.
- 8 позиций регулировки по высоте.
- Конструкция позволяет использовать ходунки в двух режимах: «шагающие» и «фиксированные». Для смены режима необходимо переместить фиксаторы на раме ходунков.
- Мягкие накладки на поручнях из вспененного материала для удобства рук.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Ходунки легко складываются для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 599 ₴



