влевовправо

Универсальные складные ходунки - OSD-Q101KD
- В наличии
- Код: OSD-Q101KD
1 599 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные складные ходунки - OSD-Q101KD
Характеристики
- Модель: OSD-Q101KD
- Вид: универсальные
- Конструкция: складная; разборная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 54
- Высота, (см): от 73 до 91
- Материал рукоятки: резина
- Вес, (кг): 2,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Особенности
- Легкие и прочные универсальные ходунки из алюминия.
- Накладки для рук выполнены из долговечного прорезиненного материала.
- Конструкция позволяет использовать ходунки в двух режимах: «шагающий» и «фиксированный». Для смены режима необходимо переместить фиксаторы на раме ходунков.
- 8 уровней регулировки по высоте в зависимости от физиологических особенностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Ходунки легко складываются и разбираются для компактного хранения и удобства транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная высота | 91 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Ширина верхней части | 54 см |
| Ширина нижней части | 54 см |
- Цена: 1 599 ₴



