влевовправо

Ходунки реабилитационные - OSD-HK-1100V
- В наличии
- Код: OSD-HK-1100V
6 990 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки реабилитационные - OSD-HK-1100V
Характеристики
- Модель: OSD-HK-1100V
- Вид: для реабилитации
- Конструкция: складная
- Материал: сталь
- Ширина, (см): 60
- Высота, (см): от 115 до 145
- Размер колес, (дюймы): 3"
- Материал рукоятки: пластик; пеноматериал
- Вес, (кг): 10
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Вьетнам
Особенности
- Прочная стальная рама гарантирует надежность и долговечность.
- Накладка из пеноматериала на переднем поручне удобна для опоры руками.
- Рекомендованы для восстановления функций опорно-двигательного аппарата после травм, заболеваний нервной системы, а также людям пожилого возраста.
- Подмышечные опоры регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя и обеспечивают поддержку.
- В сложенном виде максимально компактны, удобное хранение и транспортировка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная высота | 145 см |
| Минимальная высота | 115 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Ширина нижней части | 60 см |
- Цена: 6 990 ₴




