влевовправо

Роллер с регулировкой высоты сиденья - OSD-KQ-1012-6
- Нет в наличии
- Код: OSD-KQ-1012-6
6 999 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роллер с регулировкой высоты сиденья - OSD-KQ-1012-6
Характеристики
- Модель: OSD-KQ-1012-6
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 64
- Ширина сиденья, (см): 43
- Высота ручек, (см): 78 - 96
- Высота сиденья от пола, (см): 45 - 55
- Размер колес, (дюймы): 6”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 6,8
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Особенности
- Лёгкая алюминиевая рама.
- Поворотные передние колёса для маневренности. Задние колёса с тормозами. Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Мягкое и удобное сиденье для отдыха регулируется по высоте. Вместительная корзина для вещей.
- Ручки регулируется по высоте в зависимости от роста пользователя.
- За спинкой предусмотрена перекладина с мягкой накладкой для поддержки спины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 78 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Ширина нижней части | 64 см |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 6 999 ₴





