влевовправо

Складной алюминиевый роллер - OSD-Q88001
- В наличии
- Код: OSD-Q88001
6 999 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной алюминиевый роллер - OSD-Q88001
Характеристики
- Модель: OSD-Q88001
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 65
- Ширина сиденья, (см): 45
- Высота ручек, (см): 84 - 95
- Высота сиденья от пола, (см): 51
- Размер колес, (дюймы): 8”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 9
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Особенности
- Лёгкая алюминиевая рама.
- Эргономичные ручки с накладками из пластика регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
- Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Специальный механизм на ножке для преодоления препятствий.
- Сиденье для отдыха выполнено из прочного брезента.
- Съёмная тканевая спинка с мягкой вставкой из поролона для комфорта пользователя.
- Оснащен вместительной тканевой сумкой для вещей.
- Роллер легко и компактно складывается для хранения, а специальный зажим фиксирует роллер в сложенном состоянии для удобства транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 84 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Ширина нижней части | 65 см |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 6 999 ₴




