влевовправо

Костыль подлокотный «Progress II» (серый) - 201700
- В наличии
- Код: 201700
699 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыль подлокотный «Progress II» (серый) - 201700
Характеристики
- Модель: 201700
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: белый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Высота общая, (см): от 98 до 130
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): -
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
- Страна регистрации бренда: Франция
- Страна производитель: Франция
Особенности
- Подлокотный костыль, разработанный для полных и высоких пользователей, ростом от 1,60 до 2,15 м.
- Прочный алюминиевый шафт выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Двойная система регулировки высоты.
- Манжета с обхватом обеспечивает надежную поддержку предплечья.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение костыля по опорной поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Максимальная высота | 101 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
- Цена: 699 ₴



