влевовправо

Кресло-каталка с санитарным оснащением - OSD-MOD-JBS367A
- В наличии
- Код: OSD-MOD-JBS367A
6 999 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-каталка с санитарным оснащением - OSD-MOD-JBS367A
Характеристики
- Модель: OSD-MOD-JBS367A
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: синий
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: сталь
- Материал сиденья и спинки: виниловое покрытие
- Тип подлокотников: откидные
- Тип подножек: съёмные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 48
- Общая ширина, (см): 56
- Ширина между подлокотниками, (см): 45
- Глубина сиденья, (см): 42
- Высота сиденья от пола, (см): 48
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 5”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 13,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Особенности
- Используется как кресло-каталка, а также как передвижной стул-туалет, который можно использовать над унитазом.
- Стальная рама синего цвета. Туалетное сиденье из гигиенического пластика. Мягкая съемная крышка-сиденье с виниловым покрытием.
- Съёмная спинка.
- Откидные подлокотники позволяют легче пересаживаться.
- Съёмные и регулируемые по высоте подножки.
- Съёмная крышка.
- Четыре колеса, на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.9 кг |
| Максимальная высота спинки | 48 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Ширина инвалидного кресла | 56 см |
- Цена: 6 999 ₴







