влевовправо

Кресло-каталка с санитарным оснащением - OSD-YU-JBS367A
- В наличии
- Код: OSD-YU-JBS367A
6 499 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-каталка с санитарным оснащением - OSD-YU-JBS367A
Характеристики
- Модель: OSD-YU-JBS367A
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: синий
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: сталь
- Материал сиденья и спинки: искусственная кожа
- Тип подлокотников: съёмные
- Тип подножек: съёмно-откидные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 40
- Общая ширина, (см): 54
- Ширина между подлокотниками, (см): 38
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 55
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 5”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 12,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 110
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Особенности
- Используется как кресло-каталка, которую можно использовать над унитазом.
- Стальная рама синего цвета. Туалетное сиденье из гигиенического пластика серого цвета. Мягкая съемная крышка-сиденье с покрытием из искусственной кожи.
- Съемная спинка.
- Съемные подлокотники упрощают пересаживание.
- Съемно-откидные подножки регулируются по высоте.
- Четыре колеса: на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
- Каталка практична для транспортировки и хранения, так как компактно складывается без использования дополнительных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная ширина сиденья | 38 см |
| Ширина инвалидного кресла | 54 см |
- Цена: 6 499 ₴






