
Кресло-каталка для душа и туалета - OSD-B300
- Нет в наличии
- Код: OSD-B300
16 999 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-каталка для душа и туалета - OSD-B300
Характеристики
- Модель: OSD-B300
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: белый
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья и спинки: пенополиуретан
- Тип подлокотников: откидные
- Тип подножек: съёмные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 43
- Общая ширина, (см): 61
- Ширина между подлокотниками, (см): 47
- Глубина сиденья, (см): 42
- Высота сиденья от пола, (см): 54
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 24”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 18,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Особенности
- Предназначена для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Каталкой OSD-B300 может управлять как ассистент при помощи удобной ручки, так и сидящий в ней человек за счёт ручного вращения безопасного для пальцев рук обода. Используется как кресло-каталка, стул для душа или как стул-туалет.
- Алюминиевая рама с порошковым покрытием, выдерживает нагрузку до 120 кг. Сиденье со съёмной крышкой, спинка и покрытие подлокотников выполнены из полиуретана. Крышка в центре сиденья легко снимается, что освобождает пользователя от необходимости вставать.
- Съёмные санитарная ёмкость с крышкой изготовлены из прочного и плотного пластика. Для удобства санитарное ведро дополнено ручкой.
- Откидные подлокотники позволяют легче пересаживаться и служат удобной опорой при вставании и присаживании.
- Съёмные подножки регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Большие задние колеса при необходимости легко и быстро снимаются, передние поворотные колёса оснащены тормозами для безопасности пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Максимальная высота спинки | 43 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная ширина сиденья | 47 см |
| Ширина инвалидного кресла | 61 см |
- Цена: 16 999 ₴

