влевовправо

Алюминиевый стул-туалет 3 в 1 - OSD-BL730200
- В наличии
- Код: OSD-BL730200
2 999 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый стул-туалет 3 в 1 - OSD-BL730200
Характеристики
- Модель: OSD-BL730200
- Материал рамы: алюминий
- Конструкция рамы: цельная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 45
- Высота сиденья от пола, (см): от 46 до 58
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Вес изделия, (кг): 3,5
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
- Производство: Китай
Особенности
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками.
- Регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Стул-туалет можно использовать также в качестве стула для ванной и душа.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 58 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 46 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 2 999 ₴



