влевовправо

Доска для ванной - OSD-BL650206
- В наличии
- Код: OSD-BL650206
1 999 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для ванной - OSD-BL650206
Характеристики
- Модель: OSD-BL650206
- Тип изделия: доска-сиденье
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Внутренняя ширина ванны, (см): 41 – 64
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 70 х 31
- Максимальная нагрузка, (кг): 163
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Особенности
- Прочная и надежная доска для ванны.
- Габаритные размеры сиденья составляют 70 х 31 см.
- Регулируется под ширину ванны с помощью прорезиненных зажимов.
- Выполнена из гипоаллергенного пластика с ребристой поверхностью.
- Для слива воды предусмотрены дренажные отверстия.
- В качестве опоры предусмотрена ручка.
- Доска подходит для большинства ванн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Ширина сиденья | 70 см |
- Цена: 1 999 ₴




