
Сиденье для ванной - KING-BS-00
- В наличии
- Код: KING-BS-00
2 999 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для ванной - KING-BS-00
Характеристики
- Модель: KING-BS-00
- Тип изделия: сиденье
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Внутренняя ширина ванны, (см): 47 – 55
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 36 х 29
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Италия
Особенности
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Прочный алюминиевый каркас с регулировкой по ширине от 67,5 до 75,5 см.
- Ширина сиденья составляет 36 см, а глубина – 29 см. Подходит для ванн с внутренней шириной от 47 до 55 см (большинство стандартных ванн).
- Резиновые наконечники защищают борта ванны от повреждений и препятствуют скольжению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
- Цена: 2 999 ₴

