
Спрей для усиления слюноотделения - Bijoux Indiscrets Slow Sex Mouthwatering spray (13 мл)
- В наличии
- Код: SO5908
669 ₴
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
Спрей для усиления слюноотделения - Bijoux Indiscrets Slow Sex Mouthwatering spray (13 мл)
Аппетитный спрей для усиления слюноотделения Bijoux Indiscrets Slow Sex – Mouthwatering spray, по достоинству оценят те, кому не нравится использовать лубриканты для орального секса. Стимулирующие свойства спрея обеспечат не только идеальное скольжение, но и своеобразный эффект пленки, для нежных мануальных ласк. Такой эффект можно увидеть в фильмах для взрослых, когда эрегированный пенис буквально утопает в слюне партнера. Очень чувственное, возбуждающее и провокационное зрелище. Просто распылите спрей три раза на язык и устройте партнеру незабываемое оральное шоу, в спальне или во время БДСМ-сессий.
Основные свойства спрея для усиления слюноотделения Bijoux Indiscrets Slow Sex Mouthwatering spray:
увлажняет ротовую полость;
стимулирует выработку слюны;
обладает цитрусовым вкусом.
Секс-позитивный и веганский бренд Bijoux Indiscrets запустил линейку интимной косметики Slow Sex. Основная идея линейки Slow Sex – иногда необходимо замедлиться и насладиться драгоценными моментами в этом быстро меняющемся мире. Нет ничего постыдного в изучении своей чувственности: прикасайтесь, играйте, балуйтесь и получайте удовольствие, без табу, ограничений и стыда. Все продукты бренда Bijoux Indiscrets производятся из натуральных, гипоаллергенных ингредиентов и не тестустируются на животных.
Устройте вашему партнеру жаркую оральную экскурсию в ваш влажный и гостеприимный ротик, купите спрей для усиления слюноотделения Bijoux Indiscrets Slow Sex Mouthwatering spray.
В состав спрея входит хлорид калия, поэтому не рекомендуем использовать его людям с проблемами сердца - проконсультируйтесь с врачом.
Состав: вода, цитрат калия, регулятор кислотности (лимонная кислота), наполнитель (мальтодекстрин), хлорид калия, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), глицерин, сукралоза.
Основа: водная.
Аромат: кокос.
Объем: 13 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bijoux Indiscrets |
| Страна производитель | Испания |
| Возраст | 18+ |
| Объем | 13 мл |
| Пол | Унисекс |
| Форма выпуска | Спрей |
- Цена: 669 ₴


