
Фен для волос - Beurer HC 60
- В наличии
- Код: HC 60
3 111 ₴
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
Фен для волос - Beurer HC 60
Фен для сушки волос с современной экологической технологией. Комфортное использование при минимальном количестве энергии. Включается сенсорной кнопкой, в комплекте две насадки.
Основные характеристики
-
Технология ECO — потребляя всего 1400 Вт, этот фен столь же эффективен, как его аналог мощностью 2000 Вт
-
Сенсорный датчик автоматически включает и выключает фен, реагируя на прикосновение
-
Три настройки температуры
-
Две настройки вентилятора
-
Светодиодная индикация режима
-
Для укладки волос предназначен фиксируемый режим подачи холодного воздуха
-
Автоматическая защита от перегрева
-
Удобная петля для подвешивания
-
Легкая очистка благодаря съемному защитному фильтру
-
Узкое сопло для профессиональной сушки
-
Диффузор для придания объема
-
Мягкая на ощупь поверхность
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 21 x 26 x 8 см |
|---|---|
| Удобная складная ручка | Нет |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение | 220–240 В |
| Вес прибора (кг) | 0,506 |
| Количество режимов скорости | 5 (3 уровня нагрева, 2 уровня мощности вентилятора) |
| Мощность | 1400 Вт (результат 2000 Вт) |
| Функция ионизации | Да |
| Количество функциональных режимов | Три настройки температуры и две настройки вентилятора |
| Насадки | 2 |
| Кабель с шарнирным креплением | Нет |
| Фиксируемый режим подачи холодного воздуха | Да |
| Съемный защитный фильтр | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 22 х 28 х 10 см |
| Название прибора | Фен |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 111 ₴




