
Массажный Коврик игольчатый большой плюс 6,2 Ag
- В наличии
- Код: 01ЛП
3 881 ₴
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
Описание
Цвет синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Размер 560х290 мм, шаг иглы 6,2 мм, кол-во игл 4538.
Отличительной особенностью «Массажного коврика игольчатого большого плюс» является его размер 560х290 мм, который позволяет задействовать всю поверхность спины и включить в работу максимальное количество рефлекторных зон. Комфортный шаг иглы 6,2 мм подходит для людей с разной степенью чувствительности кожи.
Отдых на коврике дает возможность активно воздействовать на позвоночник, избавиться от болей в суставах и снизить напряжение в мышцах. Регулярное использование коврика улучшает кровообращение, повышает жизненный тонус и работоспособность.
Ходьба по коврику в положении сидя или прижимы с пятки на носок оказывает благоприятное воздействие на нервные окончания, расположенные на стопах, и несет в себе общий оздоровительный эффект для всего организма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПК Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 6.2 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Количество игл | 4538 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Вес | 1130 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 881 ₴









