
Ботинки диабетические, для проблемных ног женские DrOrto 987 D 002 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: 987D002
2 150 ₴/пара
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
Ботинки диабетические, для проблемных ног женские DrOrto 987 D 002 (Черный)
Ортопедические ботинки DrOrto 987 D 002 более специализированная, широкого соответствия обувь. Форма и внутренние размеры обуви прекрасно отвечают потребностям людей с очень чувствительными стопами. Конструктивные и технологические решения, применяемые в производстве ортопедической обуви DrOrto, позволяют полностью раскрыть обувь, что позволяет ей гораздо легче адаптироваться к форме ноги и надеть на ноющие, деформированные и опухшие ноги. Без боли и раздражения. Сведенное к минимуму количество швов и соединений делает ношение обуви приятным и комфортным.
Модель: 987 D 002
Размер: 36-41
Размерная таблица
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |
| Длина стельки, см | 22,9 | 23,5 | 24,1 | 24,8 | 25,5 | 26,1 |

Диабетическая стопа – это заболевание, которое ни в коем случае нельзя усугублять. Огромное значение для человека, страдающего дефектами стопы имеет обувь в которой он ходит. И хотя на рынке существует множество производителей обуви такого типа, хочется подобрать для своих ног максимально комфортные и качественные изделия. Именно поэтому на сайте нашего интернет магазина выделяется обувь для диабетиков DrOrto.
DrOrto это обувь на проблемную широкую ногу. Широкий и высокий носок обуви обеспечивает достаточное пространство для пальцев ног и устраняет риск получения травмы или натираний. Увеличенная ширина соединений гарантирует удобство использования для людей с опухшими ногами.
Обувь Доктор Орто изготавливается из очень мягкого текстиля, с прекрасными гигиеническими свойствами и улучшенным качеством и, что самое главное, она является дружественной к болезненным ноги.
Большинство моделей имеют стельки, которые улучшают комфортабельность при ходьбе. Стелька уменьшает нагрузку в точках, где давление является наиболее интенсивным и препятствует образованию язв и кожных трофических поражений. Помимо профилактики, обувь также имеет гигиенические свойства: позволяет ноге дышать и предотвращает натирания и натоптыши.

DrOrto – это польский бренд, который рекомендуется для людей со следующими проблемами ног:
- плоско-вальгусная стопа;
- диабетическая стопа;
- плоскостопие;
- разного рода деформации пальцев ног;
- пяточная шпора.
Люди с чувствительными, опухшими или отекшими ногами будут особенно довольны обувью DrOrto. Размеры и форма данной обуви изготовляется с учетом особенностей чувствительной ноги. Как известно, при хождении по твердой поверхности нога получает волны микроударов. Диабетическая обувь DrOrto поглощает такие волны и облегчает передвижение для людей с серьезными осложнениями функционирования стоп.
Очень важным элементом обуви для диабетика является минимизированное количество швов. В этом плане покупатель будет полностью удовлетворен выбором обуви DrOrto. А невероятно мягкие натуральные материалы, создают уют и комфорт вашим ногам и позволяют коже дышать.
Некоторые модели диабетической обуви Доктор Орто, созданы по технологии Silber. Добавление ионов серебра прибавляет обуви много положительных характеристик. Такой материал хорошо нейтрализует неприятный запах, подходит для аллергиков, а также оказывает отличное антибактериальное действие. Материал подкладки Silber хорошо впитывает влагу и поддерживает тепловой комфорт.
Высокое качество ортопедической обуви для диабетиков неоднократно доказано большим количеством наград и медалей, а именно:
- Золотая медаль Международной ярмарки в Познани;
- Первое место в XI Национальном симпозиуме по диабету Diabetica Expo в Торуни;
- Приз в IX ярмарке реабилитации и SPA REHMED - Expo в Кельце;
- Приз в XVII Международной выставке реабилитационного оборудования в Лодзи.
Возможность использовать качественную обувь европейского производства с отличными терапевтическими свойствами очень важна для человека с проблемными ногами. Забота, уход и качественные изделия помогут предотвратить осложнения заболеваний и по мере возможности устранить их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr Orto |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Липучка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип | Диабетическая |
| Функциональное назначение | При синдроме диабетической стопы, При вальгусной деформации, Профилактика плоскостопия, При плоско-вальгусной установке стоп |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 150 ₴/пара






