влевовправо

Подушка для ног, сепаратор колен - Qmed Knee & Leg Spacer
- В наличии
- Код: QKLS
1 699 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка для ног, сепаратор колен - Qmed Knee & Leg Spacer
Подушка Knee & Leg Spacer используется в закрытом виде (полный куб), обеспечивает правильное анатомическое положение бедер и таза при лежании на боку. При использовании в разложенном виде (разложенный куб) обеспечивает поддержку нижней части ног, чтобы правильно позиционировать пациента для противопролижневой профилактики.
Размер: 25х20х17 см
Плотность: 35 кг/м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Страна производитель | Польша |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 17 см |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 20 см |
- Цена: 1 699 ₴



