
Ортопедическая подушка полувалик - Qmed Half Roll Pillow
- В наличии
- Код: QHRP
1 499 ₴
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
Ортопедическая подушка полувалик - Qmed Half Roll Pillow
Форма ортопедической подушки Qmed Half Roll Pillow обеспечивает универсальное использование. Идеально подходит для шеи, поясничного отдела позвоночника, коленей, ног и между ног в качестве разделителя. Особенно рекомендуется для людей, которые заботятся о комфорте и поддерживают правильное положение сидя дома, на работе или в автомобиле. Ортопедическая подушка Qmed Half Roll Pillow имеет регулируемый ремень для фиксации.
Материал - Memory Foam. Высококачественная высокоэластичная пена реагирует на температуру и вес, прекрасно адаптируется и приспосабливается к потребностям и линиям Вашего тела. Способствует расслаблению и снижение боли.
-
Размеры: 42 x 18 x 10 см
-
Плотность: 35 кг / м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Страна производитель | Польша |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, хлопок |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 18 см |
- Цена: 1 499 ₴

