влевовправо

Ортопедическая подушка с двойным профилем - Qmed Vario Pillow
- В наличии
- Код: QVP
3 650 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка с двойным профилем - Qmed Vario Pillow
Qmed Vario Pillow подушка с двойным профилем. Благодаря анатомическому профилированию она обеспечивает правильную поддержку и ощущение максимального комфорта во время сна. Сторона со слегка видимым профилем, стабильно поддерживает шею и голову в положении на спине, с другой стороны, с меньшим профилированием и большей горизонтальной поверхностью рекомендуется спать по бокам.
Размер: 60х40х13
Состав подушки: Memory Foam
Плотность: 45 кг/м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Страна производитель | Польша |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 13 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
- Цена: 3 650 ₴



