
HydroClean plus 5,5см - Активированая повязка на рану для терапии во влажной среде
- Нет в наличии
- Код: 609606
309 ₴
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
HydroClean plus 5,5см - Активированая повязка на рану для терапии во влажной среде
Цена указана за 1 штуку!
Готовая к использованию суперабсорбуюча повязка с антисептиком (полигексаметиленбигуанодом), которая безпреривно увлажняет и очищает рану. Антисептик связан со структурой суперабсорбента, что находится внутри повязки - данная комбинация антисептику и суперабсорбента обладает антибактериальным действием и подавляет пролиферацию микроорганизмов внутри повязки. Ускоряет регидратацию и отторжение некротических тканей, абсорбирует экссудат и стимулирует очищение раны в течение 72 часов. Рабочая поверхность повязки предупреждает прилипание к раневой поверхности благодаря силиконовым полоскам, что обеспечивает атравматичную и безболезненную смену повязки.
Показания для использования
Для активной очистки хронических ран различного генеза - трофических и диабетических язв, пролежней и любых ран с некрозом. Особенно показана для очистки инфицированных ран и ран с фибрином.
Особенности использования
Внешняя сторона повязки HydroClean® plus промаркирована цветными надписями. Изменение повязки рекомендуется проводить один раз в 3 суток. Используется до момента полного очищения раны и начала процесса грануляции. Для сохранения влажной среды в ране для фиксации необходимо использовать стерильную пленочную повязку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paul Hartmann |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 309 ₴


