
Тележка для перевозки больных со съемными носилками - Омега ТПБс
- Нет в наличии
- Код: ТПБс
12 250 ₴
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
Тележка для перевозки больных со съемными носилками - Омега ТПБс
Тележка предназначена для перевозки больных внутри больничных помещений. Конструктивно тележка состоит из двух частей - нижнего каркаса на колесах и съемных носилок на резиновых ножках. Наличие съемных носилок позволяет перемещать пациента по лестницам и другим неровным участкам. Дополнительно тележка может быть укомплектована моющимся матрасом, а также специальными ремнями для фиксации пациента.
Каркас рамы и носилок выполнен сварными из стального профиля с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке.
Ложе носилок выполнено из листового металла. Носилки легко снимаются, имеют эргономичные резиновые ручки и обрезиненные опоры.
Ходовая часть - четыре самоцентрирующихся колеса диаметром 150 мм, два из которых снабжены тормозами.
Технические характеристики:
-
Габаритные размеры тележки, мм (длина-ширина-высота) - 2100 х 580 х 830
-
Размер ложа, мм - 1800 х 520
-
Высота ложа носилок от пола, мм - 260
-
Высота ложа носилок от пола на раме, мм - 780
-
Масса - 30 кг
-
Размеры изделия в упаковке (носилки): 2110 х 560 х 300 мм
-
Размеры изделия в упаковке (тележка) : 1250 х 580 х 850 мм
По желанию Клиента тележка может быть дополнительно укомплектована:
-
Матрасом МТ для тележки ТПБ;
-
Комплектом OmegaFix для фиксации моторно-возбудимых больных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Вес | 30 |
| Высота | 830 мм |
| Высота ложа от пола | 780 мм |
| Длина | 2100 |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Материал каркаса | металл |
| Минимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Носилки | съемные |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 580 |
| Ширина ложа | 520 мм |
- Цена: 12 250 ₴



