
Тележка для грязного и чистого белья - Омега ТГБ
- Нет в наличии
- Код: ТГБ
8 500 ₴
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
Тележка для грязного и чистого белья - Омега ТГБ
Предназначена для перевозки постельного белья внутри больничных помещений.
Каркас тележки выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение.
Покрытие каркаса и полок выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку. Все материалы, использованные в производстве столика, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
-
Габаритные размеры тележки, мм (длина-ширина-высота) - 1080 х 590 х 1000
-
Регламентная нагрузка, кг – до 60
-
Масса, кг – до 20
-
Диаметр колес, мм - 125
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Назначение | Для перевозки белья |
| Особенности | Мешок для белья |
| Полка-корзина для вещей | 3 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 |
- Цена: 8 500 ₴

