
Стул (табурет) для душа нерегулируемый - Омега СДт
- Нет в наличии
- Код: СДт
1 377 ₴
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
Стул (табурет) для душа нерегулируемый - Омега СДт
Удобство и легкость использования отличительная особенность Стула-табурета для ванны и душа. Стальная высокопрочная сортовая труба, из которой сделан каркас и белая экологически чистая порошковая покраска, защищающая поверхность от любых видов механических повреждений, а также служащая надежным барьером от повреждения коррозией даже в помещениях с повышенной влажностью, делают изделие надежным и рассчитанным на длительное использование.
Наконечники из резины предотвращают скольжение и вместе с тем не оставляют следов на поверхности. Сидение выполнено из прочного и надежного гигиенического пластика и в нем предусмотрено два специальных выреза для удобного использования. Материал поверхности подобран так, что для обеспечения комфорта быстро приспосабливается к температуре тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная высота | 45 |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Ширина сиденья | 31 см |
- Цена: 1 377 ₴

