
Облучатель бактерицидный безозоновый передвижной - Омега ОБПе 6-30
- Нет в наличии
- Код: ОБПе 6-30
7 166 ₴
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
Облучатель бактерицидный безозоновый передвижной - Омега ОБПе 6-30
Облучатель ОБПе 3-30 используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус прибора изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской. Облучатель комплектуется шестью открытыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Для удобства перемещения на стойке установлена металлическая ручка. По выбору Клиента прибор производится стационарным на трех опорах, либо передвижным, на четырех самоориентирующихся колесах, удобных для его перемещения.
Использование бактерицидной лампы возможно:
- в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме)
- в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.)
- бактериологических лабораториях
- станциях переливания крови
- в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей)
- цехах промышленных предприятий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 6 шт |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Производительность | 474 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Средняя продолжительность работы лампы | 40 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 0.95 % |
| Съемный шнур питания | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
- Цена: 7 166 ₴



