
Тактический рюкзак-баул с отделом для обуви 85 л Стохід Пиксель Мультикам
- В наличии
- Код: Б85_М
2 850 ₴
+380 (97) 078-47-78
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
- +380 (66) 712-43-47Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб:10:00-14:00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 85 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 2 850 ₴

